Competiciones de Aytocdo2018/19
(Masculino)
Futsal

llfs1819_10

DREAM TEAM COYOTE F.S.
20/10/2018 17:452-2
PAPELERIA UNICOPY
CHURRERIA ALMAR
20/10/2018 18:4510-2
SANIMA BOLSITAS F.S.
ELECTRICIDAD JABATO
20/10/2018 19:455-2
HYJ F.S.
F.S. DESTILON
20/10/2018 20:453-12
HIELOS COPITO
CSKA la ROPA - Turno de descanso
SANIMA BOLSITAS F.S.
27/10/2018 17:454-2
CSKA la ROPA
HYJ F.S.
27/10/2018 18:456-2
F.S. DESTILON
PAPELERIA UNICOPY
27/10/2018 19:453-2
ELECTRICIDAD JABATO
CHURRERIA ALMAR
27/10/2018 20:452-5
DREAM TEAM COYOTE F.S.
HIELOS COPITO - Turno de descanso
DREAM TEAM COYOTE F.S.
03/11/2018 17:459-1
SANIMA BOLSITAS F.S.
F.S. DESTILON

Perdido por default para F.s. Destilon

PAPELERIA UNICOPY
ELECTRICIDAD JABATO
03/11/2018 19:455-2
CHURRERIA ALMAR
HIELOS COPITO
03/11/2018 20:4511-2
CSKA la ROPA
HYJ F.S. - Turno de descanso
ELECTRICIDAD JABATO
10/11/2018 17:453-3
DREAM TEAM COYOTE F.S.
F.S. DESTILON
10/11/2018 18:458-4
CSKA la ROPA
HIELOS COPITO
10/11/2018 19:455-2
CHURRERIA ALMAR
HYJ F.S.
10/11/2018 20:455-6
PAPELERIA UNICOPY
SANIMA BOLSITAS F.S. - Turno de descanso
F.S. DESTILON

Perdido por default para F.s. Destilon

CHURRERIA ALMAR
ELECTRICIDAD JABATO
17/11/2018 19:454-1
SANIMA BOLSITAS F.S.
PAPELERIA UNICOPY
17/11/2018 20:450-2
HIELOS COPITO
CSKA la ROPA
Aplazado
HYJ F.S.
DREAM TEAM COYOTE F.S. - Turno de descanso
HYJ F.S.
24/11/2018 16:452-7
DREAM TEAM COYOTE F.S.
CSKA la ROPA
24/11/2018 17:452-13
CHURRERIA ALMAR
PAPELERIA UNICOPY
24/11/2018 18:454-3
SANIMA BOLSITAS F.S.
ELECTRICIDAD JABATO
24/11/2018 19:453-3
HIELOS COPITO
F.S. DESTILON - Turno de descanso
HIELOS COPITO
01/12/2018 17:453-3
SANIMA BOLSITAS F.S.
F.S. DESTILON

Perdido por default para F.s. Destilon

DREAM TEAM COYOTE F.S.
CSKA la ROPA
01/12/2018 19:451-16
ELECTRICIDAD JABATO
CHURRERIA ALMAR
01/12/2018 20:456-1
HYJ F.S.
PAPELERIA UNICOPY - Turno de descanso
PAPELERIA UNICOPY
15/12/2018 17:45
CSKA la ROPA
HIELOS COPITO
15/12/2018 18:45
DREAM TEAM COYOTE F.S.
SANIMA BOLSITAS F.S.
15/12/2018 19:45
HYJ F.S.
F.S. DESTILON
15/12/2018 20:45
ELECTRICIDAD JABATO
CHURRERIA ALMAR - Turno de descanso
CHURRERIA ALMAR
12/01/2019 17:45
PAPELERIA UNICOPY
F.S. DESTILON
12/01/2019 18:45
SANIMA BOLSITAS F.S.
CSKA la ROPA
12/01/2019 18:45
DREAM TEAM COYOTE F.S.
HYJ F.S.
12/01/2019 19:45
HIELOS COPITO
ELECTRICIDAD JABATO - Turno de descanso
PAPELERIA UNICOPY
19/01/2019 17:45
DREAM TEAM COYOTE F.S.
SANIMA BOLSITAS F.S.
19/01/2019 18:45
CHURRERIA ALMAR
HYJ F.S.
19/01/2019 19:45
ELECTRICIDAD JABATO
HIELOS COPITO
19/01/2019 20:45
F.S. DESTILON
CSKA la ROPA - Turno de descanso
CSKA la ROPA
26/01/2019 17:45
SANIMA BOLSITAS F.S.
F.S. DESTILON
26/01/2019 18:45
HYJ F.S.
ELECTRICIDAD JABATO
26/01/2019 19:45
PAPELERIA UNICOPY
DREAM TEAM COYOTE F.S.
26/01/2019 20:45
CHURRERIA ALMAR
HIELOS COPITO - Turno de descanso
SANIMA BOLSITAS F.S.
09/02/2019 17:45
DREAM TEAM COYOTE F.S.
PAPELERIA UNICOPY
09/02/2019 18:45
F.S. DESTILON
CHURRERIA ALMAR
09/02/2019 19:45
ELECTRICIDAD JABATO
CSKA la ROPA
09/02/2019 20:45
HIELOS COPITO
HYJ F.S. - Turno de descanso
DREAM TEAM COYOTE F.S.
16/02/2019 17:45
ELECTRICIDAD JABATO
CSKA la ROPA
16/02/2019 18:45
F.S. DESTILON
CHURRERIA ALMAR
16/02/2019 19:45
HIELOS COPITO
PAPELERIA UNICOPY
16/02/2019 20:45
HYJ F.S.
SANIMA BOLSITAS F.S. - Turno de descanso
HYJ F.S.
23/02/2019 17:45
CSKA la ROPA
CHURRERIA ALMAR
23/02/2019 18:45
F.S. DESTILON
SANIMA BOLSITAS F.S.
23/02/2019 19:45
ELECTRICIDAD JABATO
HIELOS COPITO
23/02/2019 20:45
PAPELERIA UNICOPY
DREAM TEAM COYOTE F.S. - Turno de descanso
CHURRERIA ALMAR
09/03/2019 17:45
CSKA la ROPA
SANIMA BOLSITAS F.S.
09/03/2019 18:45
PAPELERIA UNICOPY
HIELOS COPITO
09/03/2019 19:45
ELECTRICIDAD JABATO
DREAM TEAM COYOTE F.S.
09/03/2019 20:45
HYJ F.S.
F.S. DESTILON - Turno de descanso
SANIMA BOLSITAS F.S.
16/03/2019 17:45
HIELOS COPITO
DREAM TEAM COYOTE F.S.
16/03/2019 18:45
F.S. DESTILON
ELECTRICIDAD JABATO
16/03/2019 19:45
CSKA la ROPA
HYJ F.S.
16/03/2019 20:45
CHURRERIA ALMAR
PAPELERIA UNICOPY - Turno de descanso
CSKA la ROPA
30/03/2019 17:45
PAPELERIA UNICOPY
DREAM TEAM COYOTE F.S.
30/03/2019 18:45
HIELOS COPITO
HYJ F.S.
30/03/2019 19:45
SANIMA BOLSITAS F.S.
ELECTRICIDAD JABATO
30/03/2019 20:45
F.S. DESTILON
CHURRERIA ALMAR - Turno de descanso
PAPELERIA UNICOPY
06/04/2019 17:45
CHURRERIA ALMAR
SANIMA BOLSITAS F.S.
06/04/2019 18:45
F.S. DESTILON
HIELOS COPITO
06/04/2019 19:45
HYJ F.S.
DREAM TEAM COYOTE F.S.
06/04/2019 20:45
CSKA la ROPA
ELECTRICIDAD JABATO - Turno de descanso